Aller au contenu


Georgeeland

Inscrit(e) (le) 23 Feb 2026
Dconnect Dernire activit 24 Feb 2026 00:25
-----

Messages que j'ai posts

Dans le sujet: [Modration] Plages d'IP bannies

24 February 2026 - 00:25

Они хоть кому нибудь отвечают? купить наркотики  которые воспитанны на обычном Фене !ровный магаз успеха и процветания

Dans le sujet: Quiz n3, connaissez-vous bien le Legacy?

23 February 2026 - 22:17

Первый раз заказывал пришло все за 4 дня , в данной же ситуации уже 11 дней идет , я готов любые деньги платить чтобы приходило быстрей купить наркотики  Хороший магазин.С ним почти год работаю.Всегда вежливое общение: успокоит,объяснит,по рекомендует.Все приходит в срок.Данным магазином очень доволен.Рекомендую!!!очень неплохо было бы увидеть в магазине джив 307

Dans le sujet: Quiz n3, connaissez-vous bien le Legacy?

23 February 2026 - 20:09

я тоже несколько раз брал ,всё прошло чётко ,качество радует,доставлено всё в лучшем виде,оператор молочага всегда обьяснит всё что к чему,вообщем магазин для меня лучший ,самый надёжный,УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!! https://shkaf-kupit.....ru  трек не работает тишина уже 3 дня прошло >< у всех все гуд а у меня щляпа как так почему ((( ?!?!?!?Магазину огромное спасибо! За

Dans le sujet: Le quiz rgles de l't - version Legacy !

23 February 2026 - 15:52

Контакты указаны у меня в подписе и в разделе "Наши Контакты" https://human-biolog...gy.ru  Всё отлично, 5 из 5. Только сделайте больше районов в Питере.Заказываю у магазина 6-й раз уже и все ровно!Берите только тут и вы не ошибетесь.Да и еще странная штука происходит,как-то взял у другого магазина реагент точно такой же курил месяц гдето и чуть не помер да и отходосы всю неделю были ужасные.А из этого магаза брал реагент было все ништяк,отходосы были но я их почти не заметил.Делайте выводы Бразы.Магазин отличный!Мир всем!

Dans le sujet: Salut les mages - Gagner Magic pour les nuls

23 February 2026 - 13:44

Оплатил заказ до нового года, связывался через почту, написали оплата прошла, отправка будет после праздников, ... ответа до сих пор нет... Сделайте что нибудь, ответьте мне на почте емае, хз уже чо делать. купить наркотики  спок ночии такая хрень каждый день.